Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

Перечень адресов, обслуживаемых участковыми врачами-терапевтами учреждения здравоохранения

№ участка

Адрес

Фамилия, имя, отчество врача

1-е терапевтическое отделение – Садовская Ирина Тадеушевна

1

Ташкентская 24/3, 26, 28

Краснослободская  19

Батраков Павел Юрьевич

2

Ташкентская 20/3,  22, 24/1

Краснослободская 7, 92, 70, 72, 74, 76, 78, 80

1-й Заречный пер. 6, 10 – 30 четные

Литреева Инна Владимировна

уч.м/с Саврицкая Любовь Михайловна

3

Ташкентская 16/1, 18, 20/1,2

Краснослободская 56 – 68

1-й Кольцевой пр. 31 – 68,

Несвижская 3 – 6, 8 – 24, 26, 28

2-й Заречный пер. 3, 5-13, 19, 21, 27

3-й Заречный пер. 3 – 11, 12, 14 – 26 четные

Литреева Инна Владимировна

уч. м/с Соничева Елена Алексеевна

 

4

Уборевича 2, 4

Ташкентская 24/2

Краснослободская  9/1, 13, 15/1,2

Батраков Павел Юрьевич

уч. м/с Соничева Елена Алексеевна

5

Голодеда 8/1-3, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30, 32, 34

 

уч.м/с Богданович

Ольга Станиславовна

6

Уборевича 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Заречный тупик 3 – 10, 14

Старобинская 38, 40, 42,59–67, 71, 73, 75, 77, 79, 81

1-й Заречный пер. 32 – 42 четные

Несвижская 31, 35, 37, 39, 41

Клецкая 31

Федечко Татьяна Николаевна

уч. м/с Литвинович Яна в икторовна

7

Уборевича 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Патейчук  Галина

Антоновна

уч. м/с Казырицкая Ольга Петровна

8

Ташкентская 16/2,3

Голодеда 36, 38

Краснослободская 1, 3/1,2

Аноприева Елена

Николаевна

Уч. м/с Бадеева Ольга Александ.

 

9

Уборевича 48, 50, 52, 56, 58

Голодеда 2, 2а, 6

Патейчук  Галина

Антоновна

уч.м/с Янукович Виктория Игоревна

2-е терапевтическое отделение – заведующая Наумик Зоя Владимировна

10

 Голодеда 51/1,2, 53/1,2, 55а, 57/1, 59, 61, 63

уч м/с Кригина Людмила Игоревна

11

Уборевича 148/1, 150, 152/1,2, 154, 158, 160

Корзюки 4;6;8

Бекиш Дарья Леонидовна

уч. м/с Ворсо Валерия Андреевна

 

12

 

пр.Ташкентский 2/35, 4

Голодеда 37, 39/1,3, 41, 43, 45

 

Громова Наталья Андреевна

уч.м/с Стуканоженко Алина Нодарьевна

13

Голодеда 57/2,3, 65, 67, 69

пр. Голодеда 23, 25

Корзюки  65;67;75

Бондаренко Екатерина Владимировна

уч. м/с  Сокол Екатерина Игоревна

14

Уборевича 162/1

пр.Голодеда 3, 7, 9, 11, 13,19

Бондаренко Екатерина Владимировна

уч. м/с  Горегляд Алина Федоровна

15

Уборевича 130, 132, 134, 138, 140, 144

пр. Ташкентский 10, 12

Грицук  Татьяна  Викторовна

уч. м/с Максимович  Тамара Викторовна

 

16

Уборевича 164, 166, 168, 170, 172, 174

 

Радюкевич Василий Игоревич

уч.м/с Свитова Оксана Александр.

17

Голодеда 71, 73, 75, 77

пр.Голодеда 15/1-3,б 17

Корзюки 30;32:40.

 

 

18

Уборевича 136, 146,148/2

Голодеда 39/2, 47

пр.Ташкентский 6/2

Рунова Наталья Викторовна

 уч. м/с Киреенкова Галина Юрьевна 

3-е терапевтическое отделение – заведующая Шептуро Елена Александровна

19

Ауэзова 7/1, 9,10, 11, 12, 14

Голодеда 9,11/2, 13

Хиневич Мария Валерьевна

уч. м/с Скирмант Анжелика Павловна

 

20

Уборевича 102,104,110; 112, 114, 116а,  

 Старобинская 20

пр.Окружной 1 – 5

Копыльская 33, 35, 36

туп.Копыльский  8, 22, 24

Клецкая 3 – 8

Старобинская2;  15;16; 17;18;19

Есман  Мария Анатольевна

уч. м/с Петрова Яна Сергевна

 

21

Голодеда 1, 3, 5/1-4,б.

Уборевича 64, 66

Несвижская 74, 78 – 94 четные

пос.Красная Слобода

Зиновьева Анна Сергеевна

уч.м/с  Курицкая Ирина Сергеевна

22

Ауэзова 4,4/1; 6, 8/1,3, а

Голодеда 5/4

Столбцовская 52 ,54,62

Копыльская 38 – 65

Лагун Марат Александрович

уч.м/с Жук Елизавета Олеговна

 

23

Ташкентская 2, 2а, 6/1

Уборевича 118;122, 124, 126

 

Бурак Ирина Михайловна

уч. м/с Яковенко Дарья Игоревна

 

24

Голодеда 15,17(1-5), 21/1; Ауэзова 7/2

2-й Кольцевой пр. 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 36,38,39,40, 45, 45а, 50, 56, 58, 60

Гродненская 4

Старобинская 25,27,35,39,41

Козич Владислав Дмитриевич

уч.м/с Яковенко Лариса Николаевна

25

 

Уборевича 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82,84

Клецкий пр. 4, 5

 

2-я Кольцевая 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61

Чижовская 69

МГВАК (Авиационный колледж)

Зиновьева Анна Сергеевна

уч. м/с Колошич  Татьяна Михайловна

26

Ташкентская 4/1-3, 6/2, 8, 8а

Голодеда 27

Краснослободская 12, 14, 20

Копыльская 5, 8, 10 – 15, 20, 22, 24

пер.Копыльский 9

Машиностроителей 19, 22, 25

Столбцовская 1-26

Бурко Ольга Леонидовна

27

Ташкентская 10, 12

Голодеда 19, 21/2, 23/1-2, 25, 29, 31

Лагун Марат

Александрович

уч.м/с Алехно Валентина Павловна