Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

Перечень адресов и график приема врачей акушеров-гинекологов


участка

Адрес

Фамилия, имя, отчество врача

Время приема

1

Ташкентская 22/1-4, 24/1-3, 26/1-4, 28/1-2
Краснослободская 13, 15/1,2,19
Уборевича 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22,24,70, 110,
170,172,174
Голодеда 77
д. Корзюки

 

Четные :
8.00-14.00
Нечетные:
14.00-20.00

2

Голодеда 37/1-2, 39/1-3, 41, 43, 45, 47, 51/1-2,
53/1-2, 55, 57/1-3, 59, 61
пр. Ташкентский 2/35, 4, 6/1, 10,12
Уборевича 26, 28, 32,34,38/1-2, 134, 136, 138

Бугаенко Галина Николаевна

Четные:
14.00 – 20.00
Нечетные:
8.00 – 14.00

3

Голодеда 12, 14, 16, 21/1-2, 23/1-2, 25, 27,
 29, 31, 65, 67, 69
Ташкентская 2, 2а, 4/1-3, 6/1-2, 8, 8а , 10, 12
Уборевича  116а, 118, 122, 124, 126,86
Краснослободская 12, 14, 20, 30
пр. Окружной 1, 3, 5, 7, 9
пер. Копыльский  9
Копыльская 5, 8, 10, 15, 21, 22, 24, 25

Криштапович Виолетта Евгеньевна

Четные
14.00-20.00
Нечетные
08.00-14.00

4

Голодеда 1, 2, 2а, 3, 5/1-4,б, 6, 8/1-3,
Уборевича 52, 56, 58, 64, 66/1-2, 68, 70, 77,104
Ауэзова 4,4/1, 6, 8/1-3,а 10, 12, 14
Машиностроителей 4-19, 22-25
Чижовская 69
пос.Красная Слобода,
Несвижская 74, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94
Копыльская 40, 42, 38-70,
Клецкая 3-7
Столбцовская 52 - 62, 68

Лютаревич Светлана Владимировна

 

 

 

Четные:
8.00 – 14.00
Нечетные:
14.00 – 20.00

5

пр. Голодеда 3, 7, 9, 11, 13, 15/1-3,а17, 19
Уборевича 130, 132, 140, 144, 146, 148/1-2, 150, 152/1-2, 154, 158, 160, 162, 164,166, 168,
Ул.Старобинская 59, 61, 63,65,67

Листопад Диана Владимировна

Четные: 08.00-14.00
Нечетные: 14.00-20.00

 


участка

Адрес

Фамилия, имя, отчество врача

Время приема

6

Голодеда 32, 34, 36, 38, 63
пр. Голодеда 23, 25
Уборевича 36, 40, 42, 44, 48,50,84
Ташкентская 16/1-3, 18/1-4, 20/1-3
Краснослободская 1, 3/1-2, 7, 9/1-2, 60, 58-68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84
1-й Кольцевой пр. 31, 33, 39, 41, 45, 48, 50, 52, 54, 56
Несвижская 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13-28,31,33,35,37,39,41
1-й Заречный пер. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 30,32,34,36,38,40,42,50
2-й Заречный пер. 3, 5, 6, 8-13, 27
3-й Заречный пер. 3, 4, 6-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Старобинская 38, 40, 42, 73, 75, 77, 81
Заречный тупик 3,4,5,7,8,9,1011,14.

Лойко Ольга Леонидовна

Четные 08.00-14.00

7

Голодеда 9, 10, 11/1-2, 13, 15, 17/1-5, 18/1-2, 19, 20, 30, 71, 73, 75
Уборевича 72, 76, 78, 80, 82, 102,104, 112, 114
Ауэзова 7/1-2, 9, 11
Гродненская 4,
Клецкий тупик 4, 5
2-й Кольцевой пр. 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 45, 50, 58, 62
Копыльская 33, 35, 36,
Копыльский тупик  22, 24
Старобинская 2-19,20; 25, 27, 33, 35, 39, 41
Столбцовская 2-19

Петрук Надежда Петровна

Четные:
14.00 – 20.00
Нечетные:
8.00 – 14.00