Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

Перечень адресов и график приема врачей акушеров-гинекологов

участка

Адрес

Фамилия, имя, отчество врача

Время приема

1

Ташкентская 22/1-4, 24/1-3, 26/1-4, 28/1-2

Краснослободская 13, 15/1,2

Уборевича 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 170

Голодеда 70, 77

д. Корзюки

Пугач Наталия Алксандровна

 

Четные :

8.00-14.00

Нечетные:

14.00-20.00

 

2

Голодеда 37/1-2, 39/1-3, 41, 43, 45, 47, 51/1-2,

53/1-2, 55, 57/1-3, 59, 61

пр. Ташкентский 2/35, 4, 6/1, 10

Уборевича 26, 28, 32,34, 134, 136, 138

Бугаенко Галина Николаевна

Четные:

14.00 – 20.00

Нечетные:

8.00 – 14.00

3

Голодеда 12, 14, 16, 21/1-2, 23, 25, 27,

 29, 31, 65, 67, 69

Ташкентская 2, 2а, 4/1-3, 6/1-2, 8, 8а , 10, 12

Уборевича 38/1-2, 116а, 118, 122, 124, 126

Краснослободская 12, 14, 20, 30

пр. Окружной 1, 3, 5, 7, 9

пер. Копыльский  9

Копыльская 5, 8, 10, 15, 21, 22, 24, 25

Михович Александра Анатольевна

Четные

14.00-20.00

Нечетные

08.00-14.00

4

Голодеда 1, 2, 2а, 3, 5/1-4,б, 6, 8/1-3, а

Уборевича 52, 56, 58, 64, 66/1-2, 68, 70, 77

Ауэзова 4,4/1, 6, 8/1-3,а 10, 12, 14

Машиностроителей 4-19, 22-25

Чижовская 71

пос.Красная Слобода,

Несвижская 74, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94

Копыльская 40, 42, 38-70,

Клецкая 3-8

Столбцовская 52 - 62, 68 - 71, 80

Лютаревич Светлана Владимировна

 

 

 

 

 

 

Четные:

8.00 – 14.00

Нечетные:

14.00 – 20.00

 

 

5

пр. Голодеда 3, 7, 9, 11, 13, 15/1-3,а17, 19

Уборевича24, 130, 132, 140, 144, 146, 148/1-2, 150, 152/1-2, 154, 158, 160, 162, 164,166, 168, 172, 174

пр. Ташкентский 12

Клецкая 31, 48, 50

Заречный тупик 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14

1-й Заречный пер. 32, 36, 38, 40, 42, 50

Старобинский 59, 61, 63, 65, 67

Несвижская 31, 33, 35, 37, 39, 41

Листопад Диана Владимировна

 

Четные: 08.00-14.00

Нечетные: 14.00-20.00

 

 

 

 

6

Голодеда 32, 34, 36, 38, 63

пр. Голодеда 23, 25

Уборевича 36, 40, 42, 44, 48-50

Ташкентская 16/1-3, 18/1-4, 20/1-3

Краснослободская 1, 3/1-2, 7, 9/1-2, 60, 58-68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84

1-й Кольцевой пр. 31, 33, 39, 41, 45, 48, 50, 52, 54, 56

Несвижская 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13-28

1-й Заречный пер. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 30

2-й Заречный пер. 3, 5, 6, 8-13, 27

3-й Заречный пер. 3, 4, 6-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Старобинская 38, 40, 42, 73, 75, 77, 81

 

 

7

Голодеда 9, 10, 11, 13, 15, 17/1-5, 18/1-2, 19, 20, 30, 71, 73, 75

Уборевича 72, 76, 78, 80, 82,84, 102,104, 112, 114

Ауэзова 7/1-2, 9, 11

Гродненская 4, 35, 37, 41, 43, 45, 47

Клецкий тупик 4, 5

1-я Кольцевая 81, 83, 85, 91, 93, 95

2-я Кольцевая 51, 66

2-й Кольцевой пр. 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 45, 50, 58, 62

Копыльская 33, 35, 36, 71-88

Копыльский тупик 4, 6, 8, 10, 22, 24

Старобинская 2-19, 25, 27, 33, 35, 39, 41

Столбцовская 2-19

Петрук Надежда Петровна

 

Четные:

14.00 – 20.00

Нечетные:

8.00 – 14.00