Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

График приема участковых врачей-терапевтов на 2019 год

1-е терапевтическое отделение

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

з/о Садовская И.Т. 338 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 14.00-20.00 08.00-14.00
1 Батраков П.Ю. 328 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-13.00
2 Будник С.В. 324 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-13.00
3 Литреева И.В. 334 15.00-20.00 09.00-14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 08.00-13.00
6 Федечко Т.Н. 318 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-14.00 15.00-20.00 08.00-13.00
7 Патейчук Г.А, 330 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-14.00 15.00-20.00 08.00-13.00
8 Бронникова Е.Н. 320 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-14.00 15.00-20.00 08.00-13.00
Пом.врача Тривашкевич К.В. 317 16.00-20.00 12.00-16.00 16.00-20.00 12.00-16.00 08.00-12.00
Пом.врача Клындюк В.Д. 317 16.00-20.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00

2-е терапевтическое отделение

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

з/о Наумик З.В. 336 08.00-14.00 14.00 – 20.00 08.00-14.00 09.00 – 15.00 14.00-20.00
11 Бекиш Д.Л. 334 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00–13.00 09.00 – 14.00 15.00-20.00
12 Громова Н.Н. 324 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 09.00-14.00 15.00-20.00
14 Бондаренко Е.В. 322 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00–13.00 14.00-19.00 15.00-20.00
16 Радюкевич В.И. 332 08.00- 13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00- 19.00 15.00-20.00
18 Рунова Н.В. 328 08.00-13.00 15.00- 20.00 08.00-13.00 09.00-14.00 15.00-20.00
Пом.врача Ковальчук Е.В. 317 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00
Пом.врача Монич А.Ф. 315 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00

3-е терапевтическое отделение

№ уч.

Ф.И.О. врача

№ каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

з/о Шептуро Е.А. 329 09.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00 -15.00
19 Хиневич М.В. 322 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 09.00-14.00
20 Есман М.А. 330 09.00-14.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00
22,27 Качан Н.М. 332 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
21 Зиновьева А.А. 315 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 09.00- 14.00
24 Козич В.Д. 318 09.00-14.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00- 19.00
Пом.врача Курганская М.О. 320 09.00-14.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Пом.врача Чуевская Т.А. 317 12.00-16.00 08.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 12.00-16.00