Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

График приема врачей-специалистов

Фамилия, имя, отчество врача

Должность

№ каб.

Четные

Нечетные

 Барановский Алексей Олегович

Заведующий травмо-хирургическим отделением

308

Понедельник, среда, пятница08.00-14.00
Вторник, четверг 14.00-20.00                  

Яловчик Николай Павлович

Врач-уролог

309

    Понедельник, среда, пятница 
08.00-15.00
Вторник, четверг 13.00 – 20.00

Павлов Андрей Юрьевич

          Врач-хирург

      303

   14.00-20.00

 

      08.00-14.00

 

Ташов Эркин Бабамырадович

         Врач - хирург

      303

   08.00-14.00

     14.00-20.00

Ковган Виталий Русланович

     Врач – травматолог

    304

   14.00-20.00                         08.00-14.00

 

 

,0020.00
,

Скулкин Дмитрий Валерьевич

Врач-травматолог

304

   08.00-14.00            

14.00-20.00

Лакустова Светлана Александровна

Дневной стационар – врач- терапевт

209

   14.00-20.00

08.00-14.00

Короленок Татьяна Владимировна

Дневной стационар – врач- терапевт

209

   08.00-14.00

14.00-20.00

Зеленая Людмила Михайловна

Врач - рефлексотерапевт

   216

    14.00-20.00

08.00-14.00

Богуцкий Максим Александрович

Врач- оториноларинголог

   342

     14.00-20.00

08.00-14.00

Черняк Ангелина Генадьевна

Врач- оториноларинголог

    342

      08.00-14.00

14.00-20.00

Костюкович Лариса Федоровна

     Врач-невролог

    420

    08.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Новиков Виктор Иванович
(понедельник выходной)

     Врач-невролог

     420

    14.00 -  20.00
14.00 – 20.00

08.00 – 14.00

Макаревич Марина Леонидовна

     Врач-невролог

322

Ежедневно 08.00-14.00

Абрамович Наталья Петровна

     Врач - гериатр

209

     08.00-15.00

08.00-15.00

Хилько Ольга Владимировна

     Врач-офтальмолог

     321

 Понедельник- нечетный   -14.00-20.00; вторник, четверг -  все         08.00-.14.00

Алимпиев Денис Валерьевич

      Врач - офтальмолог

   321

Понедельник, среда, пятница-08.00-14.00
Вторник, четверг -14.00-20.00

Цур-Царь Ольга Игоревна

     Врач -физиотерапевт

   219

Понедельник, четверг, пятница -08.00-14.00
Вторник-15.00-20.00;среда-14.00-20.00

Рабушко Светлана Михайловна

Заведующая отделением реабилитации

   207

Понедельник,  пятница-14.00-19.00
Вторник, среда- 08.00-13.00,четверг15.00-19.00

Руссинкевич Владимир Максимович

Заведующий отделением профилактики

213

Понедельник, среда 14.00-19.30
Вторник, четверг, пятница 08.00-14.00