Телефон для справок:
8 (017) 345-48-93
Телефон горячей линии: 8 (017) 341-09-16
Russian Belarusian English

График приема врачей-специалистов

Фамилия, имя, отчество врача Должность № каб. Четные Нечетные
 Барановский Алексей Олегович Заведующий хирургическим отделением  308 Понедельник, среда, пятница 08.00-14.00
Вторник, четверг   14.00-20.00                  
Яловчик Николай Павлович  Врач-уролог 309     Понедельник, среда, пятница   08.00-15.00
Вторник, четверг 13.00 – 20.00
Павлов Андрей Юрьевич           Врач-хирург 303    14.00-20.00       08.00-14.00
Ермошко Ирина Александровна Врач-хирург 303     08.00-14.00      14.00-20.00
Кирсанов Валерий Георгиевич      Врач – травматолог 304    08.00-14.00                      14.00-20.00
Скулкин Дмитрий Валерьевич Врач-травматолог 304    14.00-20.00              08.00-14.00
Лакустова Светлана Александровна Дневной стационар 209    14.00-20.00 08.00-14.00
Короленок Татьяна Владимировна     Дневной стационар  209    08.00-14.00 14.00-20.00
Шанец Алина Леонидовна Врач -эндокринолог 420 Понедельник, среда,четверг,пятница 08.00-15.00
Вторник     13.00-20.00
Сащеко Раиса Михайловна     Заведующая ОМР 207     15.00-18.00 09.00-12.00
Зеленая Людмила Михайловна Врач -рефлексотерапевт 327     14.00-20.00 08.00-14.00
Костюкович Лариса Федоровна      Врач-невролог 420     08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Шайко Екатерина Алексеевна      Врач -невролог 127      14.00-20.00 08.00-14.00
Новиков Виктор Иванович      Врач-невролог 420     14.00 -  20.00 08.00 – 14.00
(понедельник выходной)
Макаревич Марина Леонидовна      Врач-невролог 127 Четные дни : 8.00-14.00
Абрамович Наталья Петровна      Врач - гериатр 319      08.00-15.00 08.00-15.00
Вечерская Владислава Эдуардовна       Заведующая ФТО 219       09.00-13.00       15.00-18.00
      
    
                
Цур-Царь О.И.       Врач-физиотерапевт 219        16.30 – 20.00   08.00- 11.30
Криницына Елена Георгиевна Врач-инфекционист 137 ежедневно 08.00 – 14.00
вторник     15.00 – 20.00
Рындова Дарья Васильевна      Врач -офтальмолог 344 Понедельник 13.30-20.00
.вторник – пятница  08.00-14.00
Хилько Ольга Владимировна      Врач-офтальмолог 321   нечетные 10.00-16.30
Алимпиев Денис Валерьевич       Врач - офтальмолог 321 Ежедневно   07.30-10.00
Руссинкевич Владимир Максимович Заведующий отделением профилактики 213 Понедельник,среда 14.00-19.30
Вторн.,четв.,пятница 08.00-14.00
Администрация
Домбровская Татьяна Геннадьевна Главный врач 430 1; 3;5 – четверг 8  –  13
2;4 – четверг     15 – 20
3 суббота           9  -  12
Астапова Елена Петровна Заместитель главного врача по медицинской части 434      16.00-19.00 09.00-12.00
Раюнец Светлана Ивановна Заместитель  главного врача по МЭиР 340 10.00 – 13.00 16.00 – 19.00